Кабы не было зимы. 20:21
Групповая выставка живописи, графики и арт-объектов
Выставочный сезон 2020 года DiDi Gallery закрывает групповой выставкой «Кабы не было зимы. 20:21», на которой будут представлены как работы молодых авторов, так и классиков Московской и Петербургской арт-сцены.
25
декабря
2020
5
февраля
2021
Овощи, фрукты и другие предметы
Персональная фотовыставка Леонида Борисова
Осенний сезон выставок в DiDi Gallery продолжает проект, в котором публике впервые будут представлены фотографии одного из крупнейших представителей неофициального направления в русском искуссве ХХ века — Леонида Борисова.
6
ноября
2020
24
декабря
2020
Стенд А – 13. Выход из контекста
Групповая выставка
Осенний сезон в DiDi Gallery открывает проект, представленный на 8-ой Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow. Кураторы галереи не ограничиваются презентацией экспозиции только для московской публики и показывают его для жителей и гостей Санкт-Петербурга.
22
сентября
2020
31
октября
2020
«Зеленый коридор»
Кураторский проект Василия Мотолянца
Выставка белорусского куратора, посвященная поиску путей преодоления ограничений в искусстве
6
августа
2020
20
сентября
2020
«Эквилибрис»
Выставка молодых художников
Выставка в рамках летнего проекта DiDi Gallery объединила живопись, графику и объекты ярких представителей современного искусства.
4
июля
2020
4
августа
2020
Максим Савва
«Зигмунд в кафе»
Персональная выставка современного петербургского художника, работающего в направлениях живописи и иллюстрации.
10
июня
2020
1
июля
2020
«Зенит андеграунда»
Выставка коллекционного искусства
Весенняя выставка DiDi Gallery объяла собой ряд неофициальных художников второй волны русского авангарда — периода между 1950-ми и 1980-ми годами.